5 причин подарить близкому человеку зажигалку с гравировкой

Зажигалки с гравировкой на заказ – это стильный и функциональный подарок, который сможет порадовать абсолютно любого человека, независимо от его статуса, пола и возраста. О том, почему же стоит выбрать именно этот презент, мы и поговорим сейчас.

1. Функциональность

Прежде всего, подобное изделие является зажигалкой. Независимо от изображенного рисунка или надписи, с его помощью можно разжигать огонь. И это пригодится не только для курильщиков. Кроме того, подобный элемент будет полезным и во многих других случаях (например, чтобы разжечь костер в случае поездки на природу). При этом зажигалка с гравировкой занимает совершенно немного свободного места, так что ее всегда можно носить с собой.

2. Уникальность

Гравировка на зажигалке делает такой элемент уникальным и неповторимым. Современные технологии позволяют нанести на поверхность абсолютно любой узор или рисунок, включая имена, памятные даты и слова, логотипы компаний, оригинальные рисунки и многое другое.

В любом случае, готовое изделие получается весьма оригинальным. Вы точно можете быть уверены в том, что больше подобного аксессуара не будет ни у кого.

Стоит отметить, что если вы решите приобрести зажигалки с гравировкой на заказ в СПб, то, скорее всего, у вас будет возможность разработать индивидуальный макет совместно с опытным дизайнером. Таким образом, можно будет воплотить в жизнь абсолютно любые ваши задумки.

3. Привлекательный внешний вид

Смотрятся такие изделия очень круто и необычного. В результате, зажигалка станет еще и стильным аксессуаром, который будет напоминать о вас дорогому человеку. Поскольку рисунок может быть абсолютно любым, это позволяет сделать конечное изделие максимально важным и памятным.

4. Долговечность

В основном, сейчас используют технологию лазерной гравировки. Такой вид нанесения рисунка позволяет сделать надпись максимально устойчивой к различным воздействиям. В том числе, рисунки не боятся воздействия влаги и других химических веществ, а также практически полностью не царапаются и не стираются. В результате, срок службы изображения не ограничен практически ничем. Рисунок будет оставаться до тех пор, пока служит и сама зажигалка.

При этом изображение смотрится максимально естественно. Выглядит все так, будто надпись была на поверхности изначально.

5. Универсальность

Такой подарок подойдет для любого человека, поскольку:

  • материал, форма и размер зажигалки могут быть абсолютно любыми;
  • использование современного оборудования дает возможность максимально точно выполнять даже сложнейшие рисунки и надписи.

Все это говорит за то, чтобы заказать зажигалку с гравировкой в подарок для близкого вам человека. При этом красивое и уникальное изображение будет напоминать о вас для близкого человека в течение многих лет.

Подробно можно узнать здесь: centr-gravirovki.spb.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: