Где заправляют картриджи для принтеров на Троещине?

Каждый принтер нуждается не только в периодическом обслуживании. Задача пользователей – следить за уровнем тонера и при необходимости менять картриджи. Однако есть более доступный вариант, который в несколько раз сократит расходы. Заправка картриджей Троещина https://www.tonfix-service.in.ua/stati/71-2013-08-06-20-38-04 — это быстрый и простой способ вернуть в строй принтер с минимальными вложениями.

Чем выгодна и как проходит заправка картриджей

Производители заявляют, что пользователям необходимо покупать полностью новый картридж, чтобы и дальше выполнять печать на принтере. Однако стоимость этих комплектующих достаточно высокая, поэтому большинство людей не могут позволить себе регулярные покупки новых картриджей.

Альтернативное решение – провести заправку. В этом случае расходы сводятся только к покупке тонера и оплаты работы мастера. Если вы печатаете большие объемы документации, то это единственный способ сократить расходы на эксплуатацию принтера.

Заправка картриджей в сервисе TonFix выполняется в несколько этапов:

  1. Визуальный осмотр на наличие повреждений. Многие клиенты при неправильном демонтаже или транспортировке повреждают пластиковые элементы картриджа.
  2. Разборка конструкции, оценка состояния комплектующих.
  3. Тщательная очистка. Мастера удаляют остатки тонера и чистят все узлы картриджа от грязи.
  4. Смазка подвижных элементов.
  5. Заправка новым полностью совместимым тонером.
  6. Проверка картриджа путем тестовой печати.

Обратите внимание, что на некоторых картриджах может стоять электронная или механическая защита. В большинстве случаев наши специалисты без проблем обойдут ее, что позволит использовать заправленный картридж в вашем принтере, МФУ или копире. Чипы можно заменить или перепрограммировать в зависимости от конкретной модели.

Почему стоит заказать заправку картриджей в TonFix

Наши специалисты работают с картриджами от любых принтеров: Canon, Samsung, HP, OKI, Kyocera, Brother и других. Процедура заправки выполняется в среднем за 15-20 минут, поэтому мы оперативно выполняем и срочные заказы. Используется только оригинальный тонер от производителя строго в соответствии с рекомендуемой дозировкой.

Клиентов ждут одни из самых низких цен в регионе, а также предоставление гарантии сроком в 1 месяц. В TonFix Вы можете вызвать курьера на дом или в офис и взять на время работ резервный картридж.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: