О чем говорят морщины на лице

О чем говорят морщины на лице
Увы, со временем у всех появляются морщинки и этого не избежать, но не стоит расстраиваться, морщинки говорят не только о возрасте, но и о приобретённом опыте и ваших чертах характера.

Об упрямом и норовистом характере говорят глубокие носогубные складки, а также о таких чертах, как зависть, озлобленность и разочаровании в жизни.

Обладательницы четких и ровных морщин победительницы по жизни. Хотя воюют предпочтительно с женщинами, всегда добиваются своего любыми путями.

Если на лбу много горизонтальных  прерывистых линий, их обладательница имеет хорошее чувство юмора, легкий характер и незаурядный ум. Но не без излишней въедливости не обойдется.

О переменчивом и легкомысленном характере говорят тонкие и мелкие морщинки на лбу. Их обладательницы настоящие трудовые «лошадки», с хорошим вкусом ко всему.

Если между бровями есть две — три морщинки, их обладательница правдолюбка и имеют напористость как у бульдозера, таких просто так не остановишь. Если эти морщинки ещё и разной длины, их обладательница — жуткая ревнивица, имеющая вспыльчивый и обидчивый характер.

Если между бровями одна глубокая морщинка, значит вы перенесли серьёзное испытание в жизни. Но вы обладаете упорством и все победы ещё будут за вами.

А вот две четкие морщинки между бровями показывают в характере наличие деловых способностей, но ещё это признак стресса и беспокойства.

Оптимистку выдадут гусиные лапки возле глаз и губ. Их обладательницы умеют и пожалеть и наказать пользуются успехом противоположного пола.

Если вы обладательница «лучистых» морщинок возле глаз, то вы хорошо знаете чего хотите добиться в жизни и что для этого нужно сделать, но излишние командирские нотки могут отпугнуть от вас людей.

Источник: krasotkainfo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: