Признаки влюбленности

Признаки влюбленности
Все мы хоть раз да влюблялись, будь то любимая игрушка, музыка, платье или мальчик. Если же на счет неодушевленных предметов мы можем точно сказать, что они нас тоже любят, то мужчины часто не могут выразить свои чувства, дабы не показаться слишком мягким в глазах своих товарищей и не понизить уровень брутальности и крутости перед женским полом. Мы расскажем вам о некоторых деталях, увидев и проанализировав которые вы сможете решить для себя загадку — влюблен ли в вас мужчина.
 
 
1. Пристальный взгляд.
Признаки влюбленности
Всем давно известно, что мужчина любит глазами. И если вы действительно ему понравились, то скорее всего он будет таращиться и сверлить вас взглядом, особенно тайком. Не стоит удивляться, если как-то поймаете его взгляд на своем декольте. Это естественно, если вы заинтересовали мужской пол.
 
 
2. Взгляд прямо в глаза.
Признаки влюбленности
Обычно мужчины смотрят в сквозь, дабы не отражать своих эмоций на лице, но если вам встретился прямой взгляд без смущения, знайте, мужчина вам доверяет и готов к более близкому контакту. При вашей первой встрече вы легко можете узнать что хочет мужчина от вас по его первому взгляду. Если он смотрит в глаза, то его привлекают умственные способности и ему важна интеллектуальность девушки. Если первый взгляд был направлен на декольте, то либо у вас очень шикарный размер, либо он пока ищет лишь любовницу. Первый взгляд был на ваши бедра — радуйтесь, так как это серьезный мужчина и уже готов к важной стадии жизни, как дети. Если же его взгляд пал на ваши ноги, то тут имеет дело любитель сувениров и скорее всего будет демонстрировать вас как экспонат выставки.
 
 
3. Разговоры о будущем.
Признаки влюбленности
В принципе, почти все мужчины любят хвастаться своими планами на будущее, будь то крупный проект, либо переезд в другой город. Тут важно уловить суть разговора. Если в нем просто присутствует пляж, море и девочки, то можете не напрягаться, это просто слова. Но если в его рассказах есть отступления в вашу сторону (Допустим: -Я бы хотел переехать из этого места в Москву, там вроде…Как думаешь? тебе бы там понравилось?), то это уже явное прощупывание почвы на совместное будущее.
 
 
4. Его место положения.
Признаки влюбленности
Ну и самый явный способ выявить его заинтересованность в вас — это выйти куда-нибудь вместе. Если он будет идти не рядом, а в паре шагов позади или впереди, то для него это просто удачная позиция поглазеть на других девушек, либо не показывать что вы вместе, так как он еще не определился. Если же он идет с вами на одном уровне и всячески старается быть ближе, то вы ему по настоящему нравитесь. Таким образом он показывает не только другим мужчинам, что дама занята, но и женщинам, что он пришел не один.   

Источник: krasotkainfo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: